Гражданин Республики Молдова приговорен к 30 годам заключения в Италии

Молодой человек, гражданин Республики Молдова, в возрасте 20 лет, приговорен в Италии к 30 годам тюремного заключения за то, что убил свою беременную подругу. Апелляционная палата Венеции оставила в силе решение первой инстанции.

Согласно итальянским СМИ, преступление произошло в марте 2017 года. Мужчина убил свою подругу в возрасте 21 года, тоже гражданка Молдовы. Женщина была на седьмом месяце беременности. Эти двое больше не были парой.

Итальянская пресса пишет, что на тот момент парень был в отношениях уже с другой девушкой, а жертва позвонила ему, чтобы сообщить, что беременна от него. Однажды вечером эти двое встретились, и осужденный потребовал, чтобы она сделала аборт. Поскольку девушка отказалась, он ее убил.

Суд также постановил, кроме 30 лет заключения, выплатить компенсацию в размере 200 тыс. евро маме жертвы, и 80 тыс. евро ее сестре. Адвокаты парня намерены подать апелляцию в Высший суд.

Диана ГАЦКАН
Фото: corrieredelveneto
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000