[АУДИО] Крики и оскорбления в адрес детей одного из столичных детских садов. Реакция директора учреждения

Крики, ругательства и удары в детском саду №185 столичного сектора Буюканы. Мама трехлетней девочки опубликовала на своей странице в Facebook две аудиозаписи, на которых слышно, как нянечка повышает голос на малышей, называет их нецензурными словами и говорит в вульгарной форме о родителях, чьи дети посещают данный детский сад. Тем не менее, директор детского сада защищает нянечку и утверждает, что она является лояльным работником, который не может сказать ничего плохого.

Женщина, которая опубликовала записи, рассказывает, что ее ребенок начал посещать группу «Солнышко» в детском саду №185, но в какой-то момент ребенок начал бояться и дрожать, когда наступало время идти в садик: «Несмотря на ожидания мои и моей дочери, я ПОНЯЛА, что ежедневно отводила ребенка в место, где детей обзывают, обижают, запугивают и даже бьют».

«Ты мне надоел. Ты непослушный. Здесь стой. Если сдвинешься с места, получишь. Смотри на него, какой непослушный», – говорит няня в одной из аудиозаписей.

Высказывания о родителях детей, посещающих детский сад:

«Какие-то отбросы и собачьи хвосты».
«Все неудачники, дураки и дерьмо. Правильно сказал Нику, что от нее воняет, и она езе чего-то хочет».
«Посмотри на нее, ест дерьмо из носа, и она еще… даже не хочу видеть, как она подходит».

Другие высказывания в адрес детей:

«Посмотри на эту дубину. Что случилось?»
«Отнеси чашку на кухню, быстро. Быстрее, дебилка, принеси мне, потому что, если я подойду, я тебя утоплю».
«Хей, я сейчас закрою тебе рот. Закрой рот, я сказала. Если я тебе двину, вылетишь отсюда ракетой. Бессовестные».

Директор детского сада №185, Валентина Чеботарев, отметила по телефону для ZdG, что до сих пор жалоб со стороны родителей не было. Она утверждает, что няня, на самом деле, очень лояльная женщина и не обижает детей.

«Здесь речь идет о помощнице воспитателю. Она лояльная женщина. Много лет работает в нашем детском саду. Заботится о детях. У нее громкий голос. Я работаю постоянно и не видела, чтобы дети подвергались жестокому обращению или физическому насилию. Она работает около восьми лет, и она молодец. Чистоплотная и хозяйственная. Ни одного плохого слова не могу о ней сказать», – заявила Валентина Чеботарев.

Директор детского сада добавила, что в свете произошедшего, няня будет уволена.

И.о. примара, Руслана Кодряну, в свою очередь, написал в соцсети: «Мы можем найти извинения для любой ситуации, но я не позволю такого отношения к детям. Прошу прощения у родителей, что им пришлось такое услышать. Как родитель, который хочет лучшего для своего ребенка, я в ужасе и обещаю вмешаться и сделать все, что в моих силах, чтобы подобное больше не повторилось».

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000