[ВИДЕО] Борьба сторонников Шора за буханку хлеба

Некоторые сторонники Партии Шор, находящиеся в воскресенье, 26 августа, на Площади Великого Национального Собрания, «боролись» за бесплатную буханку. Они толпились у ящиков с хлебом, которые привезла Партия Шор. Охранники ящиков время от времени раздавали по буханке хлеба людям, которые ждали с вытянутыми руками.

С другой стороны, протестующие в поддержку Партии Шор получили гречку и мясные консервы. Еда была приготовлена прямо на ПВНС. Люди стояли в очереди, чтобы получить тарелку с гречкой и двумя кусочками хлеба.

После того как поели, они бросили одноразовую посуду там, на площади, образуя груды мусора. В конце, молодежь Партии Шор собрала часть мусора, другая часть осталась на Площади Великого Национального Собрания.

Площадь Великого Национального Собрания была разделена 26 августа 2018 года на две группы протестующих. В то время как Национальный комитет Движения Сопротивления ACUM (Сейчас) проводили протест против нынешней власти, начиная с 14:00, с утра, пространство перед зданием Правительства было занято мангалами, палатками, столами и сценой, с которой доносятся звуки народной музыки.

Организаторами второго мероприятия являются гражданский активист Майя Лагута и Аурел Букуряну. Хотя эти двое заняли площадь для протеста против повышения цен на топливо, на сцене, установленной перед зданием Правительства, поднялись представители Партии Шор во главе с их лидером, чтобы критиковать оппозицию и продвинуть собственную партию.

Читайте также:
[ФОТО] Массовый протест против коррумпированной власти в Кишиневе

Анатолий ЕШАНУ
Видео: Анатолий ЕШАНУ, Виорика ТЭТАРУ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000