[ФОТО] Автобус, следующий по маршруту Кишинэу-Затока, попал в тяжелое ДТП. Три человека погибли

Три человека погибли в тяжелом ДТП в районе Штефан-Водэ. Согласно данным Генерального Инспектората по Чрезвычайным Ситуациям, звонок в службу 112 поступил 22 августа, в 01:30.

Участником аварии стал автобус Кишинэу-Затока, в котором находился 41 пассажир. Автобус столкнулся с трактором и автомобилем, в котором находилось три человека, в том числе, ребенок.

В результате случившегося спасатели провели операцию по высвобождению одного из пострадавших пассажиров автобуса, который был срочно доставлен в районную больницу Штефан-Водэ. Также спасатели извлекли тела трех человек, которые погибли на месте в результате столкновения. Двое из погибших находились в автомобиле, и один – в автобусе.

В результате аварии, в общей сложности, пострадали 13 человек, получившие травмы различной степени тяжести, ребенок, который находился в автомобиле, был госпитализирован, и находится в тяжелом состоянии.

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000