Стрельба в ПМР. Пострадала молодая девушка

В Бендерах возле подъезда жилого дома в ночь с 19 на 20 августа произошла стрельба. Пулевое ранение в ногу получила молодая девушка. По словам очевидцев, стреляла жена сотрудника МВД.

«Я не могу понять, что случилось. Боль, ужасная боль! Когда включили фонарь на телефоне, я увидела, что весь асфальт в крови», – рассказывает пострадавшая девушка.

Компания из шести человек находилась возле подьезда своего дома, как вдруг раздался выстрел. Пуля попала в ногу молодой девушке Валентине Щербанской. Находящиеся рядом друзья девушки стразу же вызвали скорую. Ей оказали всю необходимую медицинскую помощь и ее жизнь теперь ничего не угрожает.

Как сообщают находившиеся в тот вечер свидетели, сначала произошел бытовой конфликт между компанией молодых людей и жительницы многоэтажного дома из-за повышенного шума в ночное время. Словестный конфликт перерос во взаимные оскорбления и угрозы, после чего последовал одиночный выстрел.

Потерпевшая заявляет, что в нее стреляла жена сотрудника милиции, начальника Бендерской патрульно-постовой службы т. н. МВД Приднестровской территории.

Однако, сама подозреваемая свою вину отрицает и уверяет, что никаких выстрелов не производила.

«Подозреваемая и ее муж, действующий сотрудник милиции, будут проверены на детекторе лжи. После этого, будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Сейчас ведутся следственные мероприятия» – сообщил начальник Бендерской милиции ПМР Виталий Фирсов.

Валентина БАРИНОВ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000