Неизвестный открыл стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии, есть пострадавшие

Материал Новой газеты

В городе Сан-Бруно в Калифорнии открыли стрельбу в штаб-квартире YouTube, где работают около 1700 человек. Об этом сообщили в местной полиции.

ВВС со ссылкой на местные СМИ сообщает, что открыть стрельбу могла женщина. АВС также подтверждает, что стрелком была женщина в темной одежде и с платком на голове. Очевидцы рассказали, что слышали не менее 20 выстрелов.

«Стрельба в штаб-квартире YouTube. D кампусе YouTube. Cлышал выстрелы и видел людей, бегущих мимо моего стола. Сейчас я забаррикадировался в комнате с коллегами», — написал в твиттере сотрудник компании Вадим Лаврусик. Позже он написал, что его эвакуировали. Сотрудники покидали здание с поднятыми руками.

По последним данным, в результате стрельбы три человека пострадали. Их доставили в одну из больниц Сан-Франциско. Один из пострадавших, 36-летний мужчина, находится в критическом состоянии.

По данным источников NBC, подозреваемая в стрельбе женщина найдена мертвой. Как заявил представитель полиции Сан-Бруно, она, вероятно, покончила с собой.

 

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000