Кем был мужчина, убийвший свою возлюбленную, а после спрыгнувший с седьмого этажа

Мужчина убил свою возлюбленную, после чего спрыгнул с седьмого этажа здания, в котором проживал в секторе Телецентр, Кишинев. У них был ребенок. Источник ZdG сообщил, что пара поссорилась, после чего мужчина ударил мать своего ребенка ножом.

Женщине было 30 лет. Речь идет об Анастасии Чекати, модель, певица, сыграла в сериале «Las Fierbinţi», Румыния. Участвовала в нескольких конкурсах красоты и намеревалась выпустить музыкальный альбом.

Отец ребенка был стоматологом. Он работал в клинике, основавшую совместно с первой женой.

Репортеру ZdG удалось пообщаться со знакомой стоматолога. Она говорит, что Алексей Митаки, мужчина, прыгнувший в пустоту, женился вторично на убитой женщине. Изначально он работал с первой женой, после чего вместе открыли стоматологическую клинику в столичном секторе Рышкановка. Бывшая жена была ассистенткой врача Митаки.

«Он был очень хорошим врачом, вся семья к нему ходила, включая детей. У него был особенный подход к детям. Мой четырехлетний мальчик сам к нему заходил, без боязни стоматолога. Как в любой семье, бывали ссоры, но они всегда были вместе, даже на работе, и не было признаков того, что они в ссоре. Он был уравновеншенным, красивым мужчиной. Ходили слухи, что она была немного ревнивой, возможно, по этой причине тоже возникали ссоры. Среди его пациентов были телеведущие, модели, светские люди, потому что он очень хорошо работал», – так отозвался источник о деятельности мужчина и его отношениях в первой женой.

После развода он оставил клинику первой жене и стал работать в другой клинике.

Знакомая стоматолога говорит, что никогда не подумала бы, что он способен на подобное.

«Он не пил, не курил, занимался спортом, он состоялся в жизни, у него было всё», – говорит женщина.

Коллеги из клиники отказались прокомментировать случшееся.

Согласно пресс-службе Генерального инспектората полиции, несколько прохожих оповестили полицию, что на Телецентре человек упал в пустоту с седьмого этажа. В следствие полученных травм, мужчина скончался.

«На месте отправилась опперативная группа Центрального инспектората полиции и экипаж 903. Установлено, что мужчина родился в 1984 году. Поднявшись на этаж, полицейским не удалось открыть дверь, никто не подошел, чтобы открыть», – говорит пресс-секретарь столичной полиции, Наталья Стати.

Таким образом, потребовалось вмешательство пожарных. Когда они вошли в квартиру, органы правопорядка обнаружили труп жены. В доме также был ребенок, родившийся 30 января. Впоследствии, ребенка поместили под опеку врачей.

Мужчина жил отдельно от новой жены. В тот день он пошел навестить дочь.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000