[ВИДЕО] Народные избранники о достижениях, надеждах и противостоянии правительству

Осенняя сессия Парламента 2017 г. завершилась 22 декабря 2017 г. Депутаты возобновят свою работу в рабочих органах Парламента 15 января 2018 г., согласно постановлению, подписанному спикером Андрианом Канду.

Отпуск предоставляется депутатам, как правило, во время рождественских и летних каникул, на основании положений Закона о статусе депутата в парламенте и Регламента парламента.

Журналист ZdG пообщался с избранниками народа, чтобы узнать, каким был уходящий год и что нас ожидаем в наступившем 2018.

Кое-кто из депутатов оказался довольным своей деятельностью, а вот некоторые отметили борьбу между партиями, отметив, что «игры продолжаются, Правительства меняются», «мы старались вывести на свет всю эту несправедливость, которую пытается продвигать власть, но, к сожалению, нам это не удалось».

Весенняя сессия Парламента начнется 1 февраля 2018 г. Регламент парламента гласит, что весенняя сессия начинается в феврале и не может длиться дольше, чем до конца июля.

ZdG
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000