Первые снимки кратера, образовавшегося при падении военного беспилотника в Брэиле, Румыния. Кратер виден с воздуха

По данным румынских СМИ, кратер, образованный военным беспилотником, разбившимся в четверг на Большом острове, в 8 километрах от Брэилы, Румыния, имеет диаметр около 4 метров и виден с воздуха.

Портал debraila.ro опубликовал снимки места падения беспилотника, на которых сообщается, что диаметр воронки составляет около 4 метров.

Военные ведут поиски в этом районе после того, как несколько местных жителей сообщили о странных звуках и предоставили изображения, которые могут указывать на падение беспилотника, возможно, военного, в этом районе.

За 10 дней в сентябре 2023 года в Румынии упало не менее 3 российских беспилотников, последний из которых был обнаружен 13 сентября между селами Нуфэру и Виктория в коммуне Нуфэру уезда Тулча.

Первые два случая обнаружения обломков беспилотников на румынской территории произошли вблизи села Плауру, практически на границе, однако Нуфэру и Виктория находятся гораздо дальше от границы.

Ни в одном из трех предыдущих случаев румынские радары ничего не обнаружили.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000