Военный беспилотник разбился в Браиле, Румыния. Момент засняли местные жители

По сообщениям румынской прессы, в четверг вечером, 28 марта, в отдаленном районе Большого острова Брэила разбился беспилотник. Армия ведет поиски в этом районе после того, как несколько местных жителей сообщили о странных звуках и предоставили кадры, которые могут свидетельствовать о падении в этом районе беспилотника, возможно, военного.

Румынская пресса сообщает, что беспилотник разбился в районе Большого острова Брэила, в 12 километрах от паромной переправы. Снимки были сделаны местными жителями и выложены в интернет.

Сайт debraila.ro пишет, что все произошло незадолго до полуночи. Люди в панике выбегали из домов, услышав громкий взрыв, и срочно звонили по телефону 112. Вскоре после этого весь район заполонили полицейские и следователи, которые оцепили весь периметр. К счастью, никто не пострадал.

Пресса также сообщает, что армия выехала на место и ищет беспилотник или объект, который мог упасть в Румынии, и когда они доберутся до места падения объекта, то сообщат, является ли он беспилотником c войны, которая проходит в Украине.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000