День России в Молдове: «Поздравляем! Уезжайте!»

«С днем рождения, возвращайтесь домой!» − таково послание молодых унионистов, обращенное российской армии, дислоцированной на территории Республики Молдова.

В День России Ассоциация UNIREA – ODIP (Объединение – ODIP, прим. ред.) организовала флешмоб перед зданием Посольства Российской Федерации в Кишиневе.

Молодежь сымпровизировали сценку, требуя от оккупантов покинуть страну. Они принесли с собой плакаты с надписью: «Российская армия − вон».

«Мы решили в этом году поздравить Российскую Федерацию необычным способом, требуя, чтобы российская армия покинула территорию Республики Молдова. В их день мы поздравляем их и желаем, чтобы они ушли домой. Достаточно они нас оккупировали, денационализировали и украли все, что для нас было свято. Пришло время быть хозяивами у нас дома», – уточнил Влад Билецкий, председатель ОА «Честь, Достоинство и Родина» (ODIP).

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000