Граждане Россйиской Федерации пойманы на контрабанде часов

Сотрудники таможенного поста Международного аэропорта Кишинэу обнаружили в багажах трех пассажиров, прибывших из Санкт-Петербурга, Россия, несколько часов и некоторые детали к ним, незадекларированные таможенным органам. Обыски таможенников сопровождались угрозами со стороны одного из обыскиваемых граждан, который отказался выполнять законные требования сотрудников Таможни.

Случай был зарегистрирован в ночь на 24 мая во время проверки багажа пассажиров, прибывших из Санкт-Петербурга, Российская Федерация. Во избежание рисков, сотрудники таможни перенаправили багаж одного из них на Красный коридор.

Так, они выявили у данного пассажира 16 часов и 38 каркасов для них, что привлекло внимание и к остальным пассажирам.

Подозрения таможенников оправдались, и в результате физических проверок другого пассажира российского гражданства было обнаружено еще 10 часов и 39 механизмов.

Также, таможенники установили, что его сопровождал родственник, тоже гражданин РФ, у которого были найдены 3 часа, предположительно золотых.

Расследования продолжаются для установления всех обстоятельств дела и привлечения виновных лиц к ответственности.

Пограничная служба отмечает, что с начала этого месяца были зарегистрированы девять случаев запугивания и угрозы физической расправы в отношении таможенников.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000