С 10 мая Агентство госуслуг возобновит прием заявок на оформление документов в срочном режиме

Начиная с 10 мая, Агентство государственных услуг возобновит прием заявок на оформление документов, удостоверяющих личность, в срочном режиме. Об этом пресс-служба ведомства сообщила в пятницу, 6 мая.

В пресс-релизе уточняется, что с 10 мая заявки на оформление удостоверений личности, паспортов, водительских прав и регистрационных сертификатов для транспортных средств в срочном порядке (в день обращения; за один рабочий день) будут приниматься во всех территориальных подразделениях учреждения.

Граждане, желающие оформить документы в день обращения; в течение одного дня, за 5, 10 и 20 рабочих дней, могут записаться онлайн на официальном сайте ведомства asp.gov.md. Также можно обратиться в любой многофункциональный центр/отдел регистрации транспорта и квалификации водителей для подачи заявок в порядке живой очереди.

Ранее, 4 мая, Агентство государственных услуг сообщило о временном прекращении, с 4 по 11 мая, приема заявлений на оформление документов в срочном режиме. Это было связано, как уточнили в ведомстве, с техническими причинами.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000