Пограничная полиция: на всех КПП страны минимальный поток людей

К 8 утра 9 марта на всех контрольно-пропускных пунктах на границе Молдовы наблюдается минимальный поток въезжающих/выезжающих. Об этом сообщила пограничная полиция Молдовы.

В ведомстве уточнили, что сейчас на КПП Паланка-Маяки-Удобное со стороны Украины в очереди стоят 40 человек, ожидающих допуска на территорию Молдовы.

«За последние 12 часов границу Молдовы пересекли 19 136 человек, из которых 10 241 выехали из страны. Большинство тех, кто за указанный период пересек границу Молдовы, – иностранные граждане (14 550 человек)», – пояснили в пограничной полиции.

Самое большое число пересечений зарегистрировано на молдавско-румынской границе, ее пересекли 14 083 человека. Из Украины в Молдову прибыли 5044 человека.

Наиболее интенсивный поток людей на молдавской границе отмечался с 8 вечера до полуночи.

10 288 граждан Украины пересекли молдавскую границу за минувшие 12 часов, из них 2873 – дети до 14 лет. В страну прибыли 4588 человек, а выехали – 5640.

Фото иллюстративное: facebook.com/border.gov.md
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000