Российcкие танки в Киеве. Карта

Обстрелы, бомбовые удары, подрывы и штурм — «горячие точки»

Материал Новой газеты

Президент России Владимир Путин, в четверг, 24 февраля, около 5:30 утра мск, начал экстренное обращение к нации на фоне эскалации в Донбассе. В нем Путин заявил, что им «было принято решение о проведении специальной военной операции» в связи с тем, что НАТО «перешли красную черту», расширяясь на Восток, а милитаризация Украины угрожает России как государству. Вскоре в нескольких городах Украины раздались сильные взрывы. Третий день взрывы и выстрелы не утихают.

«Новая газета» опубликовала карту боев за Киев.

Это карта военной операции России на территории Украины и «ЛДНР». «Новая газета» регулярно будет обновлять данные о боевых действиях, опираясь на официальные источники.

Читайте также: Live/ Украина – 2022. Война: День ТРЕТИЙ. Армия РФ — в центре Киева. В Харькове — кассетные снаряды. Депутаты ГД высказываются против войны

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Live/ Украина – 2022. Война: День ТРЕТИЙ. Армия РФ — в центре Киева. В Харькове — кассетные снаряды. Депутаты ГД высказываются против войны | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000