Мужчина из Тирасполя задержан в Международном аэропорту Кишинева после попытки покинуть Молдову с 20 тысячами долларов и 2500 евро

Мужчина из Тирасполя был остановлен на линии контроля и был задокументирован в Международном аэропорту Кишинева после попытки выехать из Республики Молдова с 20 000 долларов и 2 500 евро, которые он не задекларировал.

По данным Пограничной полиции, инцидент произошел в понедельник, 4 октября, около 12:25, в аэропорту. При проверке безопасности ручной клади пограничники обнаружили эту сумму. Осмотр багажа проводился совместно с таможенными работниками, где было установлено, что валюта не задекларирована и ее стоимость превышает максимальную сумму, разрешенную законодательством Республики Молдова для вывоза наличных денег.

По данным Пограничной полиции, деньги принадлежали 37-летнему мужчине из Тирасполя. Мужчина должен был прибыть в Российскую Федерацию с незадекларированными деньгами.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000