Посол Французской Республики в Кишиневе по окончании его миссии в Республике Молдова был награжден Президентом РМ

Посол Французской Республики в Кишиневе Паскаль Ле Дёнфф был награжден Президентом Республики Молдова Майей Санду. В сообщении, опубликованном в социальной сети Facebook, глава государства упомянула, что в четверг утром она наградила французского дипломата орденом Почета ЕС по окончании его миссии в Республике Молдова.

«Сегодня утром я наградила Орденом Почета посла Французской Республики в Республике Молдова господина Паскаля Ле Дёнффа за его особые заслуги в улучшении отношений между нашими странами. К ним относятся возобновление молдавско-французского диалога на высоком уровне, начало деятельности Французского агентства по развитию в Республике Молдова, начало сотрудничества в области правосудия и борьбы с коррупцией, а также поддержка демократические перемены в нашей стране. Хороший друг нашей страны, господин посол завершает свою миссию в Республике Молдова, но его всегда ждут в Кишиневе», – написала президент Молдовы в сети Facebook.

Паскаль Ле Дёнфф занял пост посла Франции в Республике Молдова 4 декабря 2017 года.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000