Российского дипломата задержали в аэропорту Кишинева: он пытался покинуть Молдову с 50 тысячами незадекларированных долларов

Российский дипломат был остановлен и подвергнут обыску сотрудниками Таможенной службы Международного аэропорта Кишинева после того, как он попытался покинуть Молдову с 50 тысячами долларов, деньгами, которые он не задекларировал согласно действующему законодательству.

На вопрос ZdG пресс-секретарь Таможенной службы Олеся Пушкашу проинформировала нас, что этот случай был зарегистрирован в аэропорту Кишинева 31 января этого года.

По словам представителя Таможенной службы, российский дипломат пытался покинуть Республику Молдова, не задекларировав наличные деньги.

«На данном этапе мы можем сообщить, что есть такой случай, зарегистрированный в аэропорту Кишинева 31 января. На этом этапе мы рассматриваем дело, после чего сообщим более подробные детали.

У него были найден незадекларированные деньги», – сообщила нам пресс-секретарь Таможенной службы.

Более подробную информацию сотрудники Таможенной службы не сообщили, но пообещали, что предоставят позже информацию по этому делу.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000