Дом терпимости Путина

Во вторник, 19 января 2021 года, российский оппозиционер Алексей Навальный и его коллеги сделали сюрприз Владимиру Путину, всему российскому народу и всему миру: показали огромное богатство и жадность этого постсоветского лидера и его безграничную коррупцию.

Было показано видео под названием «Дворец для Путина. История самой большой взятки», в котором показан дворец, построенный для Владимира Путина на берегу Черного моря.

Дворец Путина очень интересен и видеорепортаж посмотрели за один день более 26 млн. человек. Да, это огромная цифра – как 10 Молдов взятых вместе! И было бы хорошо, чтобы это видео посмотрел 10 раз каждый молдаванин, и на это есть объяснение.

Итак, что можно увидеть в этом видео о дворце Путина? Разве люди не видели дворцы Плахотнюка, Додона или Димона Медведева? Все мы видели много дворцов, но у дворца Путина есть несколько отличий: он отличается повышенной охраной, а объяснение этому очень интересное.

Итак, каким является дворец Владимира Путина? Огромным. Изолированным. Спрятанным. Очень хорошо охраняемым. Имеет хоккейную площадку, бильярдные залы, казино, спортивные залы, позолоченные спальни, позолоченные ванны, дискотеку со светомузыкой, зал медицинских процедур и массажа, читальный зал, кальян-зал, где можно курить и созерцать на благо России.

Дворец ограждён гектарами экзотических и хорошо охраняемых лесов на крутом морском берегу, куда даже птицы не могут попасть, с летними садами, богатыми виноградниками, полными погребами, яхтами для морских прогулок, морскими фермами. Да, не забудем и о духовном – во дворце была построена и церковь. Церковь для одного человека?

Да, все это, по-видимому, построено для одного человека, который является президентом государства с огромным числом бедных и униженных людей, с огромным количеством нарушенных прав. Зачем строить богатый дворец для лидера бедных и униженных? И может ли такой сильный человек быть одиноким? На данный момент, и на самом деле на протяжении многих лет, религиозный и консервативный семьянин Владимир Путин разведен, его жена давно замужем за другим мужчиной, имеющего недвижимость во Франции и в других странах, дочери Путина тоже замужем и живут отдельно. Да, возникает естественный вопрос: Вместо того, чтобы воровать ради роскошного одиночества, не лучше ли заняться чем-то другим и построить себе счастье, ни от кого не скрываясь?

Расследование показывает, что у Путина есть три женщины, которым он приобрел жилье и имущество, и у которых от него дети, похожие на него. Но ни одна из трех женщин не появляется с ним на публике, их используют и держат на расстоянии. А Путин выглядит богатым, одиноким и продолжает мучать бедных, продолжая обкрадывать их.

Эта история лучше всего показывает советскую культуру обмана, когда лидер говорит, что является пролетарием, и что все богатство принадлежит народу, но на самом деле крадет и бумагу из туалетов, чтобы номенклатурщики могли построить себе позолоченные туалеты. Вот почему молдавские граждане должны понимать, что политические лидеры из Кишинева, которые воспевают Путина, воспевают в то же самое время и его беззакония.

Лично я больше не согласна с экспертами, которые утверждают, что Республика Молдова должна вести сбалансированную внешнюю политику, как с Западом, так и с Востоком. Я считаю, что Республика Молдова должна вести активную внешнюю политику с субъектами, у которых она может позаимствовать демократию и получить выгоду для всех граждан через прозрачность, и в то же время должна ограничить диалог с крупными коррупционерами, которые экспортировали только коррупцию, насилие, войны, армии и непрозрачность. В противном случае все мы станем заложниками дома (не)терпимости и международной изоляции Путина.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *