Самолет, на борту которого, находится Навальный, перенаправили на запасной аэродром

Аэропорт Внуково закрыт для самолетов, сообщает RTVI со ссылкой на источники. Самолет, на борту которого, находится Навальный, развернулся. Где именно он сядет пока не известно. На табло время прибытия рейса, на котором летит Навальный, изменилось на 20:02. Об этом сообщает Новая газета.

Тем временем, у выхода из аэропорта людей жестко задерживают. Некоторых несут за руки и за ноги и волокут по асфальту. Один полицейский накинулся на человека, пытающегося помочь задержанному. Корреспондент Новой газеты передаёт, что вход оцепил ОМОН.

Алексей Навальный возвращается в Россию после длительной реабилитации в Германии. В аэропорту его собирались встречать сторонники, в то время как самого политика могут сразу по прилету задержать полицейские.

Дополнено: Самолет, в итоге, сел в аэропорту Шереметьево.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Навальный задержан в аэропорту: Я не боюсь.Я знаю, что уголовные дела против меня сфабрикованны | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000