ВИДЕО/ Полиция опознала мужчину, который испортил фотовыставку с врачами на передовой, расположенную в центре Кишинева

В результате принятых мер офицеры отдела расследования правонарушений Рышканского инспектората полиции и сотрудники Батальона патрулирования и оперативного реагирования при Управлении полиции муниципия Кишинева опознали и задержали мужчину за хулиганство. Мужчина оказался 30-летним жителем столицы.

Офицеры полиции установили, что в конце ноября и в декабре упомянутый человек из хулиганских побуждений обрызгал маслянистой темной жидкостью рекламный щит и здание, расположенное по ул. Петру Майор. После этого он ушел в неизвестном направлении.

Действия мужчины засняли камеры видеонаблюдения.

Мужчину сопроводили в участок, а во время допроса он признал свою вину и сообщил, что также обрызгал щиты на ул. Пушкина, где находятся фотографии врачей на передовой в борьбе с COVID-19.

В настоящее время в отношении мужчины ведется уголовное расследование по факту хулиганства, которое, по закону, наказывается штрафом от 27.500 до 52.500 леев, неоплачиваемым трудом в пользу общества в течение от 180 до 240 часов или лишением свободы сроком до 3 лет.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000