Додон против Санду: «Она возьмет пример со стран ЕС и полностью закроет страну на 2-3 месяца»

Поддерживаемый ПСРМ кандидат в президенты Игорь Додон провел пресс-конференцию, на которой несколько раз высказывался с атаками против своего оппонента Майи Санду.

Додон приписал себе президентскую победу «внутри страны» и попросил людей спросить, что «будет с выплатой пенсий и заработной платы, если тот или иной кандидат выиграет пост президента».

«Мое сообщение не об избирательной платформе, предвыборных обещаниях, я предлагаю проанализировать события, которые будут происходить после 15 ноября», – сказал он.

Додон обвинил Майю Санду в том, что, в случае победы на выборах, «она возьмет пример со стран ЕС и полностью закроет страну на 2-3 месяца» из-за пандемии COVID-19.

Он также обвиняет Санду в том, что именно она заставит страну выйти «с протянутой рукой к Евросоюзу за новой дозой кредита».

«Я не позволю поклоняться стране русских или европейцев», – сказал Додон, обвинив Санду в желании объединения Молдову с Румынией.

Додон попросил свой избирательный штаб поговорить со штабом Майи Санду, чтобы начать предвыборные дебаты по 10 темам, о которых он говорил.

В этом контексте он просил людей не менять «голубя в руке на сороку на заборе » (он перефразировал пословицу: «Лучше синица в руке, чем журавль в небе»).

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000