ВИДЕО/ Штефан Гацкан отзовет свою жалобу из ГП: «Мы скоро увидимся в стране»

Депутат Штефан Гацкан объявил в новом видеоролике, что он отзывает жалобу, которую он подал в Генеральную прокуратуру в отношении предполагаемого давления и запугивания со стороны определенных лиц с целью заставить его подать в отставку.

В третьем видео Штефан Гацкан подтверждает, что он просил о государственной безопасности для себя и своей семьи. В то же время депутат объявил, что отзовет свою жалобу, поданную в ГП 30 июня.

«У нас все хорошо. Я хочу сообщить вам, что жалоба, поданная в Генеральную прокуратуру 30 июня, будет отозвана. Да, действительно, я просил о применении статьи 13 депутатского устава о правовой защите для меня и моей семьи. Потому что на данном этапе это было необходимо. Надеюсь, скоро увидимся в стране и продолжим работать для граждан», – заявил Штефан Гацкан.

Депутат Штефан Гацкан исчез 1 июля. Представители «Pro Moldova» утверждают, что Штефан Гацкан был похищен группой депутатов-социалистов и был вынужден подписать заявление, по которому он отказался от мандата депутата.

В тот же день Штефан Гацкан опубликовал видео на своей странице в социальной сети Facebook, в котором он объявил, что его не похитили и с ним все хорошо, но он также не будет общаться ни с кем из друзей, потому что ему нужна реабилитация.

Aлина ФРУНЗА
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000