Трехлетний ребенок, который был госпитализирован после отравления грибами, в настоящее время проходит курс лечения от COVID-19

Трехлетний ребенок из Резины, который 7 июня отравился грибами, в настоящее время проходит курс лечения от COVID-19.

Представитель Института матери и ребенка Максим Казаку заявил для ZdG, что «после выхода из комы, после лечения, полученного от интоксикации, через несколько дней у него появились первые симптомы COVID-19». Он утверждает, что работники, которые ухаживали за ним, теперь в самоизоляции, не проявляют никаких симптомов, что означает, что он заразился не в медицинском учреждении, добавив, что «инкубационный период, который составляет 14 дней, дает нам понять, что он не заразился не от нас».

Таким образом, 13 июня он был переведен в отделение COVID-19 Республиканской клинической детской больницы имени Емельяна Коцаги.

Директор медицинского учреждения Василе Томович уточнил для ZdG, что «состояние ребенка средней тяжести, и наблюдается стабильная положительная динамика».

Он также сказал, что у несовершеннолетнего был и хронический бронхит, но «его состояние уже лучше».

Николетта БРАГИШ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000