ФОТО/ Десятки людей стоят в очереди у Республиканского наркологического диспансера, чтобы оформить документы на водительские удостоверения

В среду утром, 17 июня, образовались очереди у Республиканского наркологического диспансера в столице. Десятки людей ждут у входа в учреждение, чтобы оформить необходимые документы.

Люди с утра стоят в очереди у входа в Республиканский наркологический диспансер в столице. Одни в масках и перчатках, другие без них — все ожидают своей очереди войти в учреждение, чтобы получить консультативное заключение нарколога.

Консультативное заключение нарколога, которое выдает ПМСУ «Республиканский наркологический диспансер», необходимо для получения водительских прав и для других действий.

Из-за пандемии Covid-19 учреждение работало по сокращенному графику, а после окончания действия режима чрезвычайного положения Республиканский наркологический диспансер в столице возобновил работу по особому режиму с учетом рекомендаций центральных властей.

 Кристина Д.
 Фото: Екатерина Александр / Ziarul de Gardă
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Десятки людей стоят у наркодиспансера, чтобы оформить документы на водительские права | Pages.md

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000