ВИДЕО / Пациент, которого вылечили от COVID-19: Это ужасно – смотреть в глаза смерти в 37 лет

37-летний мужчина, которому удалось вылечиться от нового коронавируса, говорит, что большинству пациентов в реанимации в возрасте до 50 лет, и ему было страшно, когда он болел.

Имея двоих детей, он утверждает в видео, опубликованном Республиканской клинической больницей имени Тимофея Мошнягэ, что это ужасно – «смотреть смерти в глаза».

«Все очень серьезно. В реанимации из 13 человек восемь были моего возраста, то есть 30-40 лет. Это не 60, не 70, как говорили раньше. Смотреть смерти в глаза в 37 лет, имея двоих детей, очень страшно. В любой момент человек может потерять жизнь, независимо от того, сколько ему лет, какое у него благосостояние возраста или состояния здоровья», – сообщает мужчина.

В то же время он говорит, что медицинские работники очень устали и что он боится, что «завтра-послезавтра некому будет работать».

Согласно последней информации, представленной властями, в Республике Молдова был зарегистрирован в общей сложности 11.459 случаев заражения новым коронавирусом. До настоящего времени 6421 пациент прошел лечение и 398 умерли.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000