ВИДЕО, ФОТО/ С красными и черно-оранжевыми флагами сотни водителей приняли участие в автомобильном марше на улицах Кишинева в честь «Дня Победы»

Сотни водителей приняли участие сегодня, 9 мая, в автомобильном марше на улицах Кишинева, посвященном «Дню Победы». Участники носили георгиевскую ленточку на груди и размахивали красными и черно-оранжевыми флагами. Некоторые участники были одеты в форму советской армии, и из динамиков машин можно было услышать российскую музыку, посвященную «Дню Победы».

Участники марша стартовали с Площади Великого Национального Собрания (ПВНС) и пересекли сектора Центр, Ботаника, Чокана, Рышканы и Буюканы. Конечный пункт назначения – ПВНС.

В марше приняли участие и несколько мотоциклистов.

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня окончания Второй мировой войны. В то время как Западная Европа отмечает «День Европы», Российская Федерация празднует «День Победы» над фашизмом.

Анатолие ЕШАНУ

Фото: facebook.com/Автопробег БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК Кишинев
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000