Жилые комплексы, которые будут сданы в эксплуатацию до конца 2019 года

Во второй половине 2019 года должно быть завершено строительство в не менее шести  жилых комплексах Кишинева.

По данным сайта недвижимости Korter.md, во всех этих комплексах уже начат процесс продажи квартир, не смотря на то, что будут они сданы только в следующем квартале. В четырех комплексах установлены цены от 700 евро за м2, в то время как в остальных комплексах цена за м2 стартует от 400 евро.

Комплекс Boiar House 7 находится недалеко от Кишинева, в Дурлештах. К продаже предлагаются квартиры с 1 и 2 комнатами, площадью от 25 до 46 кв. Таким образом, цена за двухкомнатную квартиру может стартовать от 18 520 евро.

В Complex My Life зафиксированы самые низкие цены на жилье на первичном рынке недвижимости – цена за кв.м. начинается от 560 евро. Комплекс расположен по улице Сармизегетуса 53, и предлагает 1, 2 и 3 – комнатные квартиры. Площадь двухкомнатных квартир варьирует от 32 до 62 кв.м. Стартовая цена за двухкомнатную квартиру в этом комплексе – 18 700 евро.

Квартиры площадью более 100 м2

Клиенты могут приобрести в новых жилых комплексах довольно просторные квартиры, которые достигают более 100 кв.м. Комплекс Paris ClubHouse предлагает вашему вниманию одни из самых просторных жилищ. Трехкомнатные квартиры имеют площадь от 79 до 115 кв.м., четырехкомнатные квартиры – от 145 кв.м. Цена на такие квартиры индивидуальна, но стартует от 119 000 евро.

Квартиры площадью более 100 кв.м. также можно приобрести в комплексе Liviu Deleanu. В нем можно приобрести четырехкомнатные  квартиры площадью от 95 до 112 кв. Кроме того, комплекс Liviu Deleanu также предоставляет квартиры с 1, 2 и 3 комнатами. Цена за квартиру здесь начинается от 650 евро / кв.м. Таким образом, цена за четырехкомнатную квартиру стартует от 62 205 евро.

Два других жилых объекта, которые будут сданы в эксплуатацию к концу 2019 года, это: комплекс «О. Гибу, 3», «Мирча чел Бэтран, 14». Согласно данным, предоставленным Национальным бюро статистики, в первой половине 2019 года в Молдове было сдано в эксплуатацию 3 675 квартир. Площадь этих квартир и новых домов составляет 271,1 тысячи квадратных метров, увеличившись на 30,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Также следует отметить, что на Korter.md вы можете отслеживать и анализировать динамику цен за последние месяцы. Таким образом, вы сможете увидеть, растет ли цена на жилье в желаемом комплексе. Также на Korter можно увидеть фотографии хода строительства, планировки и цены на квартиры. Арендовать просторные квартиры и дома, можно приобрести через объявления об аренде / продаже, которые размещенны на сайте недвижимости Flatfy.md. Здесь собраны  все объявления о продаже / покупке / аренде домов и земельных участков в Молдове.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000