Две несовершеннолетние 14 и 15 лет подозреваются в совершении особо жестокого убийства 67-летней женщины

Две несовершеннолетние 14 и 15 лет были задержаны вечером в пятницу, 22 сентября, по подозрению в совершении особо жестокого убийства 67-летней женщины, сообщает Полиция.

Согласно источнику, несовершеннолетние нарушает закон не в первый раз, они причастны к нескольким случаям избиений в разных районах столицы, а некоторые кадры агрессии были распространены онлайн.

«Одна из них находилась в Центре размещения в рискованных ситуациях в столице, из которого она часто уходила, не предупредив ответственных лиц. Уточняем тот факт, что в каждом случае вмешивалась полиция, требуя немедленного привлечения специалистов для привлечения к ответственности и исправления поведения несовершеннолетней, а также проверки состояния ее здоровья […]

Генеральный инспекторат полиции неоднократно уведомлял 1. Народного адвоката 2. Муниципальную прокуратуру Кишинева – Главное управление 3. Общественный центр психического здоровья «Ботаника» 4. Главное управление по защите прав детей 5. Управление по делам семьи и ребенка Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты 6. Управление по защите прав детей Центрального сектора столицы», – говорится в информационном сообщении Полиции.

В ходе следствия установлено, что девушки, находясь в доме мальчика в селе Гермэнешть Теленештского района, вступили в конфликт с хозяйкой дома, позже спор перерос в драку. В результате они по очереди нанесли женщине несколько ножевых ранений в разные части тела, после чего скрылись с места происшествия.

По факту умышленного убийства, совершенного с особой жестокостью, возбуждено уголовное дело.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000