Несовершеннолетнюю, которую насмерть сбил троллейбус, проводили в последний путь

Несовершеннолетнюю девушку, которую насмерть сбил троллейбус на пешеходном переходе в пятницу, 24 марта, проводили в последний путь. Об этом сообщила мать девочки в социальной сети.

«Девочка моя, на кого ты меня оставила, я не смогу жить без тебя», – скорбное послание матери.

Согласно сообщениям в социальных сетях, Анастасия была единственным ребенком в семье, она была воспитанной девочкой, отличницей и любимой педагогами.

Водитель, которая находилась за рулем троллейбуса, насмерть сбившего 12-летнюю девочку в пятницу, 24 марта, на бул. Мирча чел Бэтрын из столичного сектора Чокана, была задержана правоохранителями на 72 часа.

«На данный момент ведется следствие, 41-летняя водитель задержана на 72 часа. Что касается санкции, мы сможем высказаться по этому поводу позже», – сообщили ZdG в полиции.

Позже водитель была арестована на 30 суток.

Генеральный инспекторат полиции (ГИП) сообщил в пятницу, 24 марта, что несовершеннолетняя девочка в возрасте примерно 12 лет скончалась около 15:30 в результате столкновения с троллейбусом на бульваре Мирча чел Бэтрын в столичном секторе Чеканы. В полиции заявили, что, по предварительной версии, «ребенок был сбит, когда правильно переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу». Однако кондуктор троллейбуса, сбившего ребенка, говорит, что она неправильно переходила улицу.

Впоследствии Городской автобусный парк (PUA) и Regia Transport Electric Chisinau (RTEC ) объявили об усилении жестких проверок всех водителей троллейбусов и автобусов из столицы. Будет проводиться проверка физического и психологического состояния водителей, их регулярное участие в обязательном обучении по соблюдению правил дорожного движения, соблюдение функциональных обязанностей, а также файлы водителей и все инциденты или жалобы, в которые они были вовлечены.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Водителя троллейбуса, насмерть сбившего 12-летнюю девочку, арестовали на 30 суток. Экс-министр юстиции: «Применение меры пресечения… необоснованно» | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000