Principală — Важное — Россияне атаковали Днепр тремя ракетами:…
Россияне атаковали Днепр тремя ракетами: есть пострадавшие

Материал hromadske
Утром 9 августа российские войска атаковали Днепр ракетами. В результате обстрела есть пострадавшие. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
По его данным, из-за российских обстрелов пострадали три человека — 41-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 21 и 29 лет. Их доставили в больницу в состоянии средней тяжести.
Из-за российской атаки вспыхнул пожар на территории предприятия. Также повреждены автомобили и не эксплуатировавшееся здание.
Ситуация в регионе
За прошедшие сутки российские войска обстреливали Никопольский район. В результате вражеских атак погибла женщина. Разрушен частный дом.


Оккупанты также били дронами по Синельниковскому району, а именно по Межовской общине. Там загорелись частный и многоквартирный дома.
Фото: Последствия атаки на Днепропетровскую область. Фото: Сергей Лысак