ВИДЕО/Владимир Зеленский: это будет очень напряженная неделя для востока Украины

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что эта неделя будет очень напряженной на востоке Украины, так как в регионе ожидаются крупные военные операции российской армии. Об этом он заявил вечером 10 апреля в очередном видеообращении к украинцам.

«Следующая неделя будет не менее важной, чем эта, чем предыдущие. Она будет такой же напряженной и еще более ответственной. Россия будет еще больше бояться. Бояться проиграть. Бояться, что правду придется признавать. Российские войска перейдут к еще более масштабным действиям на востоке нашего государства. Могут использовать против нас еще больше ракет, еще больше авиабомб. Но мы готовимся к этим их действиям. Мы будем отвечать. Будем еще активнее обеспечивать Украину оружием. Будем активнее на международной арене. Будем еще более активны информационно», – подчеркнул Зеленский.

Украинский президент сообщил, что продолжит обращаться за помощью к парламентам и народам мира: «Мы будем принимать в Киеве и других украинских городах наших партнеров, лидеров других государств. Будем привлекать еще больше средств и ресурсов на помощь Украине».

«Конечно, будем обосновывать более сильные санкции против Российской Федерации. Чтобы была ответственность, чтобы была справедливость. Если бы они не боялись признать свои ошибки – трагические, страшные ошибки, но им придется. Ибо наша смелость и наша правдивость однозначно преобладают. И одержат победу», – заявил Владимир Зеленский.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000