ВИДЕО/В забор посольства России в Бухаресте въехала машина – водитель погиб

Автомобиль врезался в забор посольства России в Бухаресте. От удара машина загорелась, водитель погиб. Инцидент произошел утром 6 апреля. На месте происшествия работают оперативные службы, передает Digi24.ro.

По предварительной версии, речь идет о преднамеренном поступке – водитель намеренно направил машину к главным воротам диппредставительства.

Охранник, дежуривший у посольства, пытался убедить водителя покинуть территорию российского посольства. Однако водитель проигнорировал его требование, что-то прокричал ему, а затем въехал в забор.

Место происшествия оцепили правоохранительные органы.

Как передает Digi24, ссылаясь на свои источники в следствии, личность погибшего мужчины установлена. Выяснилось, что ранее супруга обвинила его в сексуальных домогательствах к дочери. Дело было заведено в 2019 году. Вчера суд первой инстанции приговорил его к 15 годам и 4 месяцам заключения. Также мужчине было запрещено выезжать из страны.

Фото, видео: facebook.com/Tudor Bogdan Teodorescu
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000