ВИДЕО/Зеленский – парламенту Италии: «Для нас Киев так же важен, как и для вас Рим. Киев – на грани выживания»

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к итальянским депутатам с призывом ограничить россиянам доступ в туристические районы страны, а также усилить давление и санкции на Россию. Обращение было опубликовано 22 марта.

Обращаясь к парламенту Италии Владимир Зеленский сравнил Киев и Рим, пояснив, что украинская столица, как и Рим или любые другие города мира, достойны мирной жизни.

«Представьте себе разрушенную Геную, из которой люди пытаются бежать, уехать на автобусе, на машине, пытаясь добраться до безопасного места. (…) Для нас Киев так же важен, как и для вас Рим. Киев находится на грани выживания. Киев заслуживает того, чтобы жить в мире точно так же, как этого заслуживает Рим и любой другой город в мире», – заявил президент Украины.

Украинский президент добавил, что Украина для России – «ворота в Европу, они хотят пройти через эти ворота, но этого нельзя допустить».

«Не будьте той территорией, куда едут в отпуск преступники. Заблокируйте всю их недвижимость, все яхты, все банковские счета! Заморозьте все их активы. Заставьте их использовать свое влияние только для мира, чтобы однажды они могли вернуться в Италию. Примените больше санкций по отношению к России, введите полное эмбарго на торговлю, в том числе и на нефть», – заявил Зеленский.

Итальянские депутаты сообщили, что итальянский народ поддерживает украинцев.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Live/ Украина – 2022. Война: День ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ. 117 детей погибли, еще 155 получили ранения | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000