Офицеры полиции обнаружили просроченные сладости для детей, выставленные на продажу

Продовольственные продукты с истекшим сроком годности, упакованные в подарочные коробки для детей, продавались в магазинах. Их обнаружили офицеры полиции. В результате проверки было изъято 87 таких подарков на общую сумму 7000 леев.

23 декабря этого года офицеры полиции из Северного управления по расследованиям НИР ГИП совместно с Национальным агентством по безопасности пищевых продуктов (НАБПП) провели проверку нескольких экономических агентов на севере страны, которые занимаются изготовлением, распространением и продажей продовольственных продуктов. В ходе проверки были обнаружены просроченные продукты, которые продавались в подарочных коробках для детей.

По данным полиции, если экономические агенты будут признаны виновными, то им грозит штраф в размере от 1200 до 4500 леев или лишение права заниматься определенной деятельностью на срок от 6 месяцев до одного года за подделку продукции, а также штраф в размере от 3000 до 6000 леев за продажу товара с истекшим сроком годности.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Новогодние подарки с истекшим сроком годности - BTV

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000