Актриса Алена Мунтяну: «Чем сильнее удар, тем амбициознее я становлюсь»

517-aliona-munteanu2t1Детская мечта сопровождала ее по всюду, чтобы в 25 лет она стала наконец явью. Она начала с нуля в совершенно чужой стране, без друзей и не зная языка приютившей ее страны. Но это научило ее быть сильнее, твердо шагая к исполнению своей мечты.

На протяжении последних восьми лет она живет в Канаде, а недавно вернулась со съемок из Индии. Она счастлива, что ей удалось реализовать свою мечту, которая дала ей возможность узнать совершенно новый мир. Однако, по ее мнению, везде важна благовоспитанность.

17-aliona-munteanu1Куклы из детства

Алена Мунтяну родилась в селе Заим Каушанского р-на. В возрасте трех лет она уже придумывала различные спектакли. «Я надевала мамину одежду, брала ее обувь на каблуках и заставляла своих маленьких зрителей приносить мне цветы. Сажала всех перед импровизированной сценой и начинала петь и танцевать», – вспоминает девушка. В детском саду участвовала на всех утренниках с танцевальными номерами, а в шесть лет она самостоятельно придумала индийский танец. «Бабушка Акулина сшила мне костюм, а я, так как в то время у меня не было аудио кассеты, сама пела и танцевала», – поясняет Алена.

Мама, будучи библиотекарем, была организатором многих детских мероприятий на Рождество, на Пасху, ко дню детей и т.д. Отец — музыкант. Он играл на гитаре, трубе, фортепиано. «И мама, и отец являются образцами для подражания, и я им безмерно благодарна, что они поверили в мою мечту и поддержали меня во всем», – говорит Алена. Она окончила Факультет театра в Бухаресте, Департамент куклы и марионетки. Алена провела свое детство среди книг. Будучи очарована сказками, она захотела остаться в мире детства. «Мне нравились куклы. Дома, в селе Заим, я еще храню куклы детства. Я была в восторге узнав, что и взрослые могут играться куклами и марионетками, которые оживают при нашем с ними умелом обращении», – добавляет она.

517-aliona-munteanu331«Обожаю свою работу»

Хотя дома ей было хорошо, любовь увезла ее в дальние края, в Канаду. Однако, вскоре Принц из сказки превратился в Кощея. Все же она решила идти дальше. «Я ни о чем не сожалею. Напротив, я стала еще более сильной начав с нуля в стране, в которой никто не знал меня, и я никого не знала. Я не знала даже языка, а семья была слишком далеко, чтобы как-то поддержать», – отмечает Алена. Сегодня девушка учится на магистратуре по актерскому мастерству в UQAM в Канаде. Также, она преподает драматическое искусство и хореографию, организовывает театральные спектакли и снимается в фильмах. Ее обычный день начинается в 06:00 (подъем), а в 06:30 она уже в пути. Домой возвращается примерно в 22:30-23:00. Хотя и сильно устает, она не жалуется. «Я обожаю свою работу! Признаю, однако, что это не легко. Это постоянная борьба, но я рада, что после всех трудов я начала собирать урожай», – улыбается актриса.

В апреле Алена вернулась со съемок из Индии, таким образом реализовав детскую мечту. В конце июня она продолжит съемки, и это благодаря тому, что она хорошо справилась со своей задачей, и режиссер решил расширить ее роль, добавив несколько сцен. Алена сыграет роль офисного агента, у которого на самом деле другая личность. Она не смогла нам сообщить больше подробностей. «Это триллер. В фильме есть все: и любовь, и разочарование, и ложь, и надежда, сцены борьбы, песни и танцы, – как и в любом индийском фильме», – отмечает актриса.

Премьера фильма состоится в Ченнай Тамил Наду, Индия, 15 августа 2015 года. Самый важный урок в ее жизни это никогда не отказываться от своей мечты. «Даже в тяжелые времена нельзя терять надежду и никогда нельзя сдаваться. Чем сильнее удар, тем амбициознее я становлюсь и уже не остановлюсь пока не добьюсь своего», – отмечает Алена Мунтяну, твердо шагая к исполнению своей мечты.

Ольга БУЛАТ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000