Министр внутренних дел назначила главу кабинета. Это человек, с которым Анна Ревенко основала международный центр La Strada

Министр внутренних дел Анна Ревенко представила команде менеджеров МВД Даниелу Мисаил-Никитину, которая займет должность главы кабинета министра.

«Я прошу вас оказать новой главе кабинета всю необходимую поддержку. Я полностью уверена в ее компетентности, и она способна создать хорошую команду как во внутреннем, так и во внешнем плане. Я прошу вас обмениваться мнениями и общаться наиболее эффективно»‎, – заявила Анна Ревенко.

Источник: МВД

«Нам нужно продуктивное общение, и я рассчитываю на вашу поддержку и открытость. Так мы сможем создавать успешные проекты в пользу граждан»‎, – отметила глава кабинета.

Анна Ревенко и Даниела Мисаил-Никитина сооснователи Международного центра La Strada, который существует, чтобы обеспечивать и продвигать защиту законных прав и интересов своих бенефициаров из социально-уязвимых категорий на всех уровнях – личном, законодательном и исполнительном.

Деятельность Международного центра La Strada сосредоточена на предотвращении торговли людьми, домашнего и сексуального насилия, сексуальной эксплуатации детей и на продвижении безопасности детей в онлайн-среде.

Елена МУДРЫЙ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000