В эти выходные органы здравоохранения организуют акции по информированию и вакцинации против COVID-19 в нескольких районах страны

В эти выходные, 24-25 июля, в нескольких населенных пунктах Республики Молдова пройдут акции по информированию и вакцинации против COVID-19. 

По сообщению Министерства здравоохранения, марафон по иммунизации будет организован в Каушанах в субботу, 24 июля, с 08:00 до 17:00.

Пункты вакцинации будут организованы на территории Многофункционального спортивного центра в Каушанах, ул. Михая Эминеску, 29/А. Мероприятие организовано при поддержке МСУ Каушанского медицинского центра, районной больницы Анны и Александра и местной государственной администрации.

В воскресенье, 25 июля, в нескольких населенных пунктах Единецкого района, таких как Тринка, Константиновка и Тырнова, мобильные группы будут ходить по домам для информирования и вакцинации тех, кто хочет защитить себя от вируса. 

Для иммунизации будут доступны вакцины «Pfizer / BioNTech», «Johnson & Johnson», «AstraZeneca», «Sinovac» и «Sinopharm».

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *