Президент Республики Молдова Майя Санду находится с официальным визитом в Польше

Президент Республики Молдова Майя Санду находится с официальным визитом в Польше по приглашению своего польского коллеги.

В Варшаве Президент Республики Молдова Майя Санду встретилась с Президентом Польши Анджеем Дудой, а затем состоятся пленарные обсуждения делегаций двух стран. По завершении встречи главы государств выступят с заявлениями для прессы, как было объявлено ранее Аппаратом президента.

Согласно цитируемому источнику, президент Майя Санду встретится с маршалом польского сейма Эльжбетой Витек и с маршалом польского сената Томашем Гродски.

Президент Республики Молдова Майя Санду провела встречу с Президентом Итальянской Республики Серджио Маттареллой в пятницу, 18 июня.

Во время официального визита в Рим Президент Республики Молдова Майя Санду подписала вместе с Министром труда и социальной политики Италии Андреа Орландо Соглашение в области социального обеспечения, сообщило президентское учреждение Республики Молдова.

Елена МУДРЫЙ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000