ФOTO/ ГИЧС предоставил обновленную информацию о пожаре на складе красок в столице: «Более 40 литров ацетона вытекло внутри здания»

Представители Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) опубликовали в среду пресс-релиз о пожаре, возникшем на складе красок на улице Каля Басарабией в столице.

По данным ГИЧС, внутри склада вытекло более 40 литров ацетона, а несколько емкостей с легковоспламеняющимися жидкостями подверглись механическому взрыву. В настоящее время пожарные работают в усиленном режиме, чтобы потушить пожар.

«Были созданы четыре участка для отрядов ГИЧС, которые одновременно работают, чтобы потушить пожар в очаге возгорания. Отряды были заменены, были привлечены новые силы, чтобы потушить пожар. Внутри склада вытекло более 40 литров ацетона, а несколько контейнеров с легковоспламеняющимися жидкостями подверглись механическому взрыву после усиления пожара. Чтобы предотвратить утечку легковоспламеняющихся жидкостей, пожарные используют песок, чтобы не допустить их разлива и потушить очаги», – отмечают представители ГИЧС.

Сегодня утром на складе красок на улице Каля Басарабией в столице вспыхнул сильный пожар. По словам представителей Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС), пожарные около часа боролись с огнем, чтобы определить местонахождение пламени, охватившего склад. Пламя уничтожило 2000 квадратных метров складских площадей. По словам спасателей, пострадавших нет, специалисты определяют, где началось возгорание.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000