ФОТО/ Игорь Додон снова демонстрирует новые роскошные часы

Лидер социалистов Игорь Додон, владеющий коллекцией аксессуаров стоимостью в сотни тысяч леев, недавно был замечен в новых наручных часах стоимостью около 1500 евро.

Один из интернет-читателей ZdG заметил на фотографии, опубликованной в социальной сети в четверг, 4 марта, что Игорь Додон сменил умные часы, которые он носил в последнее время, на гораздо более дорогие.

Фото: Igor Dodon/Facebook

Речь идет о часах бренда швейцарского производителя часов «Longines». Стоимость часов, которые носит Додон, составляет 1490 евро, что эквивалентно примерно 31 600 леям.

У Игоря Додона есть несколько пар дорогих часов, хотя за всю свою карьеру он работал только в государственных учреждениях.

Ранее отмечалось, что Додон владеет часами «Frederique Constant» почти за 1450 долларов и «Super Avenger II» почти за 6000 долларов.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

4 comentarii

  1. Таня

    ДВЫ , кто это пишет бессовестные. Воздействуете на людей недалёких, завистливых. Не пройдёт такое. Есть и умные в Молдове.

  2. Гога

    Какая завесть Татьяна ,у хорошего вора должны быть дорогие часы,не фуфло какое,и это показывает какой он циник, вор, обманщик, взяточник а такие должны сидеть в тюрьме.

  3. Alexei Postolachi

    Spre deosebire de hoțomanii noștri, oamenii bogați din țările occidentale civilizate, char daca s-au îmbogățit pe cai legale, nu se fudulesc cu bogăția lor, dimpotrivă se poarta foarte simplu că să nu stârnească invidia și ură celor mai saraci. Cât privește ai noștri, li se potrivește de minune zicală noastră populara: “Celui prost nici nu-i sta bine daca nu-i și fudul”.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000