Кто съел Шора?

511-tort-shor13 марта 2015 года, российская певица Жасмин, супруга Илана Шора, опубликовала на своей странице в Фейсбуке объявление, полное боли: «Просим максимальный репост. Ребенку нужна ваша помощь! Арсений Реснянский (1 год и 2 месяца). Диагноз: гангренозный аппендицит. Срочный сбор – 3.500.000 рублей (56.000 долларов). Осталось собрать: 1.777.234 рублей (28.000 долларов)». Жасмин не объявила, намерена ли она сама пожертвовать что-то для маленького Арсения. Возможно, сумма в 28.000 долларов слишком велика для Жасмин, но символическое пожертвование в размере 1000 долларов могло побудить других к участию. В итоге, призыв певицы собрал всего лишь 12 лайков; в комментариях никто не выразил заинтересованности в пожертвовании денег.

На следующий день, 14 марта, Жасмин опубликовала фотографию, которая отправила в забвение объявление о проблеме Арсения 1,2 лет от роду. Жасмин запостила фото огромного торта, дорогого, впечатляющего, которое сразу же собрало сотни лайков в Фейсбуке.

Торт покрывает весь периметр большого стола, но это не самое впечатляющее. Непосредственно на поверхности торта был установлен 3-этажный дворец, сделанный из коржей и розового крема, а у входа во дворец – несколько человеческих фигурок, покрытые кремом, по образу и подобию празднующей семьи: на пороге замка стояла Жасмин с сыном и дочерью, а напротив них, в сопровождении 4 (четырех) автомобилей из крема и зефира, застыл Илан в сладких джинсах и синей рубашке. По краю торта было написано «Мы тебя любим и ждем».

Гости с жадностью поглащали части дома, автомобили, детей Жасмин и Илана. Они ели с нескрываемым аппетитом сладкое тело певицы, одетое в облегающее платье. Не остался целым и Илан Шор. Он был съеден, разрезанный с головы до ног, и проглочен целиком: с глазами, мозгом и даже волосами на бороде, нарисованными черным липким кремом.

Маленький Арсений остался в тени. Он не может есть торт, потому что мал, и на строгой диете. Он и хотел бы чего-нибудь сладкого, но его жизнь имеет вкус лишь горьких лекарств. Съевшие Илана Шора с торта, его детей, его черные и белые машины, не были случайными людьми. На праздники VIP-персон не приходят бедные люди. Если бы каждый из них, беря сладкий кусок Шора, пожертвовал 50 долларов, тогда и Шор был бы съеден, и Арсений спасен.

Знаю, что не хорошо заглядывать в чужой кошелек, тем более судить образ жизни семьи. Только вот Илан, не тот, что из крема, а банкир, совершил несколько действий, в которых все никак не могут разобраться эксперты, комиссии и правоохранительные органы, вместе взятые. Илан смог проглотить банк, словно крем. И простые граждане остались, подобно маленькому Арсению, бедные и на строгой диете.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000