Агентство «Moldsilva» вмешалось после того, как несколько человек были замечены при вырубке деревьев в научном заповеднике «Plaiul Fagului»

Агентство «Moldsilva» вмешалось после видеосюжетов, транслируемых из научного заповедника «Plaiul Fagului». Представители «Moldsilva» утверждают, что на оперативном заседании был обсужден план действий по выяснению всех обстоятельств.

При этом было решено сформировать две рабочие группы с привлечением специалистов центрального аппарата агентства.

Первая будет действовать непосредственно для проверки ситуации на Кантоне безопасности №12 (место происхождения снимков с хранившейся древесиной), а вторая группа будет заниматься проверкой ситуации в других резервациях заповедника «Plaiul Fagului».

Результаты этих служебных расследований будут опубликованы после их завершения.

В понедельник, 25 января, несколько человек были замечены при вырубке деревьев в научном заповеднике «Plaiul Fagului», который находится в подчинении агентства «Moldsilva». После того, как на место прибыла полиция, была обнаружена машина, полная древесины.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000