ФОТО/ Мэра села Новые Мерены доставили в больницу. Дверь в его квартиру подожгли

Мэр села Мерены Новоаненского района Андрей Друзь был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи в пятницу, 22 января, после того, как был найден без сознания в снимаемой им квартире.

Информацию для «Ziarul de Gardă» подтвердила пресс-секретарь Инспектората полиции (ИП) Новых Анен Олеся Герман.

Фото: Ziarul de Gardă

По словам Герман, сегодня, в 01:45, полиция Новых Анен была уведомлена о том, что несколько неизвестных подожгли одежду перед дверью квартиры, где проживал мэр.

«Оперативная группа в полном составе выехала на место происшествия, где установила, что 22.01.2021, около 01:40, в селе Новые Мерены мэр вышеуказанного населенного пункта был найден без сознания в квартире, которую он арендовал. А перед дверью при входе в квартиру посторонние пытались поджечь его дверь. Мэра доставили в районную больницу Новых Анен для оказания медицинской помощи. На данный момент ему ничего не угрожает», – сказала пресс-секретарь для ZdG.

В то же время пресс-секретарь также проинформировала нас, что, по словам соседей мэра, Андрей Друзь голодал с 18 января.

«В настоящее время принимаются меры по установлению всех обстоятельств. По этому делу ведется уголовное расследование», – сказала также Герман.

Фото: Ziarul de Gardă
Милена ОНИСИМ

Заглавное фото: Știri.md                                      
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000