Более 100 учащихся из Республики Молдова инфицированы COVID-19, и более тысячи учащихся помещены в самоизоляцию

По последним обновленным данным, 15 января ни одно общеобразовательное учреждение в стране не работает удаленно из-за карантина, а 7 классов находятся в самоизоляции. Министерство образования, культуры и науки сообщает, что количество учащихся с положительным результатом на COVID-19 составляет 102 человека, а 1114 учащихся были помещены в самоизоляцию.

По данным МОКН, у 163 учителей был подтвержден положительный тест на новый коронавирус, а 86 находятся в изоляции. Из непреподавательского и вспомогательного персонала 63 человека заразились новым вирусом, еще 23 находятся в самоизоляции.

В учреждениях дошкольного образования в настоящее время на карантине находятся 4 детских сада и 14 групп детей. У 4 детей подтверждено наличие вируса COVID-19, и еще 603 ребенка находятся в самоизоляции.

При этом у 71 воспитателя был подтвержден положительный тест на новый коронавирус, 63 воспитателя находятся в самоизоляции. Из числа непреподавательского и вспомогательного персонала 67 человек заразились новым вирусом, еще 50 находятся в самоизоляции.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000