17-летний юноша из Конгаза находится в больнице в тяжелом состоянии после того, как его сбила машина, которой управлял начальник Тараклийского пенитенциарного учреждения

17-летний молодой человек из села Конгаз, АТО Гагаузия, находится в больнице в тяжелом состоянии после того, как его сбила машина, которой управлял начальник Тараклийского пенитенциарного учреждения №1 Андрей Бушмачиу. Авария произошла в понедельник, 30 ноября.

По сообщению пресс-секретаря Главного управления полиции Марьяны Бециву, в 07:08 в Комратский инспекторат полиции ДП Гагаузии поступил телефонный звонок о том, что в селе Конгаз, возле АЗС «Петромол» произошло ДТП, в результате которого был сбит пешеход.

Прибывшая на место оперативная группа установила, что 42-летний мужчина, уроженец Яловенского района села Рэзены, случайно сбил пешехода, неожиданно появившегося на дороге, когда он ехал на автомобиле «Дачия Логан», со включенным проблесковым маячком, направляясь в южном направлении.

В результате аварии юноша получил травмы и был госпитализирован в больницу Комрата, в реанимационное отделение.

Согласно сообщению полиции, анализ крови на содержание алкоголя показал, что водитель автомобиля, начальник пенитенциарного учреждения №1 города Тараклия, не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Взять комментарий по поводу происшествия у Андрея Бушмачиу не удалось. Он родом из села Рэзены, Яловенского р-на, и является начальником пенитенциарного учреждения №1 Тараклии с 13 декабря 2017 года. Согласно данным на официальном сайте Национального управления пенитенциарной системы, Андрей Бушмачиу является главным комиссаром юстиции и руководит этим пенитенциарным учреждением, являющимся учреждением «закрытого типа для содержания взрослых осужденных мужского пола». 

Милена ОНИСИМ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000