Демпартия не поддержит ограничение местного налога, установленное правительством в налогово-бюджетной политике на 2021 год

Демократическая партия Молдовы (ДПМ) не поддержит в Парламенте ограничение местного налога, установленное Правительством в рамках фискальной политики на 2021 год. Во время встречи с представителями Конгресса местных властей Молдовы (КМВМ) председатель ДПМ Павел Филип заявил, что депутаты ДПМ не позволят подвергнуть нападкам принципы местной автономии и независимости мэрий страны.

«Как партия с наибольшим количеством мэров в стране, ДПМ всегда будет поддерживать местных мэров и выборных должностных лиц. Это те, кто лучше всех знает потребности своей местности, они доверяют людям, выбравшим их, и знают, как лучше всего заботиться о своих сообществах», – отметил Павел Филип.

«У Демократической партии самое большое количество избранных мэров, что является еще одним доказательством того, что в команде ДПМ есть профессиональные и хорошиме хозяева, пользующиеся доверием граждан», – добавил глава ДПМ.

Виктория БОРОДИН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000