Чрезвычайное положение до 15 января 2021 года. Клубы и театры закрываются, а рестораны будут открыты до 22:00

Чрезвычайная национальная комиссия по здравоохранению объявила чрезвычайное положение в области здравоохранения на всей территории Республики Молдова до 15 января 2021 года.

Постановление от пятницы, 27 ноября, запрещает деятельность ночных клубов, относящихся к деятельности дискотек и танцполов, независимо от названия компании коммерческого подразделения. Мера предназначена для дискотек, караоке, ночных клубов, дискотек.

Согласно новому решению, рестораны, бары, столовые и кафе будут работать не позднее 22:00.

До 15 января 2021 года запрещается организация и проведение научных конференций, спортивных соревнований, олимпиад с физическим присутствием лиц.

Запрещается проводить мероприятия, в присутствии зрителей, в театрах, кинотеатрах, концертных залах, домах культуры.

Также, запрещено находиться в общественных местах (леса, парки, аллеи, пляжи), группами более 3-х человек, нахождение лиц старше 63 лет вне дома и в общественных местах без острой необходимости и нахождение на детских площадках, спортивных площадках, в парках развлечений и зонах отдыха.

По-прежнему разрешена организация уникальных массовых митингов с участием менее 50 человек, с соблюдением мер общественного здравоохранения и обязательной подготовкой организаторами списка эпидемиологических свидетельств события.

Также, допускается организация и проведение праздничных мероприятий уникального характера на предприятиях общественного питания с участием менее 50 человек с соблюдением мер общественного здравоохранения и Инструкции по профилактике заражения COVID-19 во время праздничных мероприятий в заведениях общепита.

Какие еще меры были приняты, смотрите в документе ниже:

hotarirea_cnesp_nr.35_27.11… by Ziarul de Gardă

Виктория БОРОДИН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000