Уголовный процесс по делу о смерти женщины: она скончалась от удара локомотивом на улице Мунчешть в столице

Во вторник, 24 ноября, власти Кишинева возбудили уголовное дело по факту смерти 58-летней женщины от удара локомотивом. Авария произошла утром на Мунчештском шоссе в столице.

По словам сотрудников столичной полиции, диспетчерская Управления полиции муниципия Кишинева была уведомлена о происшествии в 07:15.

«Сотрудники отдела документации о дорожно-транспортных происшествиях вместе с сотрудником уголовного розыска Управления полиции Кишинева немедленно выехали на место происшествия, чтобы задокументировать и установить все обстоятельства. Прибыв на место, полиция установила, что локомотив, которым управлял 60-летний водитель, сбил женщину, которая шла по железной дороге, не сумев избежать столкновения», – отмечают в столичной полиции.

По словам сотрудников полиции, прибывшие на место врачи «скорой помощи» приняли все меры для оказания необходимой медицинской помощи пострадавшей, но в результате полученных травм женщина скончалась.

Власти распорядились о возбуждении уголовного дела, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия.

Кристина ДУЛЯ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *