Председатель и секретарь ЦИК не присутствовали на заседаниях учреждения в день выборов

Дорина Чимила, председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК), и Максима Лебединского, секретаря ЦИК, не видели на заседаниях учреждения в день выборов. Председатель ЦИК сообщил ZdG, что в субботу вечером у него поднялась температура, и он решил работать из дома в день выборов, а Лебединский сказал нам, что «управляет»‎ процессом ЦИК и не обязан участвовать на брифингах избирательного органа.

В ответ на вопрос от ZdG Дорин Чимил сказал нам, что в субботу вечером у него поднялась температура, и речь шла об «обыкновенной ангине». Поэтому он решил работать из дома в воскресенье. Он также сказал нам, что участвует в заседаниях избирательного органа, но не включает видео.‎

Максим Лебединский, в свою очередь, сказал ZdG, что «управляет» процессом комиссии, и что он не обязан участвовать в брифингах учреждения.

«Секретарь комиссии продолжает управлять процессом, и он не обязан присутствовать на брифингах»‎, – сказал секретарь ЦИК.

Отметим, что 1 ноября, во время первого тура выборов, Лебединский присутствовал на всех 5 заседаниях ЦИК. Также на заседаниях присутствовал Чимил.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000